টিভি ব্রেকিংঃ
ঝিনুক টিভির পক্ষথেকে সকল দর্শকদের জানাচ্ছি আন্তরিক শুভেচ্ছা। ঝিনুক টিভি আসছে নতুন নতুন সব আয়োজন নিয়ে। পাশেই থাকুন
ট্রাকচাপায় না ফেরার দেশে তরুণ অভিনেত্রী

ট্রাকচাপায় না ফেরার দেশে তরুণ অভিনেত্রী

বিনোদন ডেস্ক

তার স্বপ্ন ছিলো নাটকের প্রধান চরিত্রে অভিনয় করবেন। যদিও বেশ কয়েকবছর ধরেই অভিনয় করছেন তিনি। তবে সোমবার রাতে ট্রাকচাপায় না ফেরার দেশে চলে গেলেন তরুণ অভিনেত্রী আশা চৌধুরী।

রাজধানীর টেকনিকেল মোড়ে রাস্তা পার হতে গিয়ে একটি ট্রাকের চাপায় তার মাথা থেঁতলে যায়। পরে শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জানা গেছে, গতকাল রাতে ঢাকার বোর্ড বাজার এলাকা থেকে ফিরছিলেন এই অভিনেত্রী। সেখানে তাদের নিজেদের বাসার কাজ চলছে। সেটা দেখভাল করে ফেরার কথা ছিল তাদের রূপনগর আবাসিক এলাকার বাসায়। সেই ফেরা আর হলো না আশার।

সর্বশেষ ২ জানুয়ারি নাটক ‘দ্য রিভেঞ্জ’-এ অভিনয় করেছেন আশা। প্রায় চার বছর আগে আশার টেলিভিশন নাটকের অভিনয়ে আসা। অভিনয়কেই সে পেশা হিসেবে বেছে নিতে চেয়েছিলেন। শিল্পী হিসেবে বিটিভির তালিকাভুক্ত হয়েছিলেন।

এই অভিনেত্রী মারা যাওয়ার দুই দিন আগে ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো প্রধান চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ পেয়েছিলেন। নাটকে তার সহশিল্পী ছিলেন সালাহউদ্দিন লাভলু এবং আনিসুর রহমান মিলন।

আশা চৌধুরীরা চার বোন। সে ছিল সবার বড়। ঢাকার বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব বিজনেস অ্যান্ড টেকনোলোজিতে (বিইউবিটি) লতে ৭ সেমিস্টারে পড়াশোনা করতেন। তার গ্রামের বাড়ি পাবনা।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তার লাশ হাসপাতালের মর্গেই আছে। সেখান থেকে তাদের রূপনগরের বাসায় নিয়ে যাওয়া হবে। বাদ আসর মিরপুরে তার জানাজা হবে। পরে কালশী কবরস্থানে তার মরদেহ দাফন করা হবে।

শেয়ার করুনঃ

Comments are closed.

© All rights reserved © 2020 | jhenuktv.com
Developed BY POS Digital