টিভি ব্রেকিংঃ
ঝিনুক টিভির পক্ষথেকে সকল দর্শকদের জানাচ্ছি আন্তরিক শুভেচ্ছা। ঝিনুক টিভি আসছে নতুন নতুন সব আয়োজন নিয়ে। পাশেই থাকুন
নাজিরাবাদে কিশোরী ধর্ষণের আসামি হবিগঞ্জে গ্রেপ্তার

নাজিরাবাদে কিশোরী ধর্ষণের আসামি হবিগঞ্জে গ্রেপ্তার

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার নাজিরাবাদ ইউনিয়নে ১৩ বছরের এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গুরুতর আহত এই কিশোরী সিলেট এম এ জি ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে।

ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত বাবুল মিয়াকে হবিগঞ্জ থেকে আটক করেছে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করে মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) পরিমল দেব জানান, সোমবার বিকেলে কিশোরী বাড়িতে একা ছিলো। আর এই খবর জানতে পারে তাদের পূর্ব পরিচিত ব্যবসায়ী বাবুল মিয়া (২৮)। একা পেয়ে অভিযুক্ত ধর্ষক বাবুল মিয়া শিশু মেয়েটিকে ধর্ষণ করে।

বর্তমানে কিশোরীকে রক্তাক্ত অবস্থায় মেয়েটিকে উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিলেট পাঠানো হয়। মেয়েটি গুরুতর আহত অবস্থায় চিকিৎসা নিচ্ছে।

সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জিয়াউর রহমান জিয়া জানান, অভিযুক্ত বাবুল মিয়াকে হবিগঞ্জ থেকে আটক করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন আছে।

শেয়ার করুনঃ

Comments are closed.

© All rights reserved © 2020 | jhenuktv.com
Developed BY POS Digital