টিভি ব্রেকিংঃ
ঝিনুক টিভির পক্ষথেকে সকল দর্শকদের জানাচ্ছি আন্তরিক শুভেচ্ছা। ঝিনুক টিভি আসছে নতুন নতুন সব আয়োজন নিয়ে। পাশেই থাকুন
ব্যবসায়ীকে গুলি করে টাকা ছিনতাই

ব্যবসায়ীকে গুলি করে টাকা ছিনতাই

নড়াইলে মুজিবার রহমান (৫০) নামে এক ভাঙ্গারি ব্যবসায়ীকে গুলি ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

মঙ্গলবার বিকেলের দিকে শহরের ধোপাখোলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ সময় দুর্বৃত্তরা এক লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায় বলে ওই ব্যবসায়ী জানান। তিনি মৃত সামাদ শেখের ছেলে।

আহত মুজিবর রহমান জানান, বেশ কিছুদিন ধরে একদল দুর্বৃত্ত চাঁদা দাবি করে আসছিলো। তার বাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ধোপাখোলার একই স্থানে। চাঁদা দিতে অস্বিকার করায় মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে ৫/৬ জনের একদল দুর্বৃত্ত বাড়ি তথা ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে যায়। পরে দুর্বৃত্তরা তার হাঁটুতে গুলি করে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে এক লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।

এ সময় স্থানীয়রা তারা উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুনঃ

Comments are closed.

© All rights reserved © 2020 | jhenuktv.com
Developed BY POS Digital