মহামারী করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) নিয়ন্ত্রণে সরকার ঘোষিত চলমান লকডাউনে তৃণমূল পর্যায়ে ভ্যানচালকরা কর্মহীন হয়ে পড়ে। এই কর্মহীন হয়ে পড়া পাবনার ভাঙ্গুড়া পৌরসভা এলাকার ৪শ ২৩ জন ভ্যান চালকে ১৭ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়েছে।
৬ জুলাই মঙ্গলবার বিকালে স্বাস্থ্যবিধি মেনে বড়াল ব্রীজ ফুটবল খেলার মাঠে পৌর সভার পক্ষ থেকে এই চাউল বিতরণ করেন পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক গোলাম হাসনাইন রাসেল।
জানা গেছে, মহামারী করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) নিয়ন্ত্রণে সরকার ঘোষিত চলমান লকডাউনে অন্যান্য শ্রমজীবি মানুষের সাথে তৃণমূল পর্যায়ে ভ্যান চালকরাও কর্মহীন হয়ে পড়েছে। কারণ তারা সরকারি বিধি নিষেধ মেনে নিয়েই ভ্যান চালানো থেকে বিরত রয়েছে। সেই দিক বিবেচনায় নিয়ে পৌরসভার পক্ষ থেকে লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া ৪শ ২৭ জন ভ্যান চালক পরিবারের মধ্যে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ১৭ করে চাউল বিতরণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ বাকী বিল্লাহ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ আশরাফুজ্জামান, সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোঃ কাওছার হাবিব, কাউন্সিলর বৃন্দ, যুবনেতা ইবনুল হাসান শাকিল, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি ইমরান হাসান আরিফসহ প্রমূখ।